Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главный врач поведал об актуальных темах в медицине Лангепасской больницы в эфире местного телеканала

Главный врач поведал об актуальных темах в медицине Лангепасской больницы в эфире местного телеканала 20.03.2020 18 марта Александр Нохрин принял участие в программе «Из первых уст» на телеканале «ЛТВ».

Александр Владимирович ответил на вопросы об общей заболеваемости ОРВИ и гриппом в городе, а также какие карантинные меры вводятся в учреждениях Лангепаса.

Основной и актуальной темой эфира стала - тема коронавируса.

Главный врач рассказал об обстановке по коронавирусу в Югре и в Лангепасе, какие профилактические меры предпринимаются в городе, кто из категорий граждан наиболее уязвим для заболевания коронавирусом (2019-nCoV), а также, что нужно знать, чтобы не стать носителем вируса.

Также тема коснулась онкологических заболеваний. Александр Владимирович поведал о статистике в городе и диагностике, которые проводятся в Лангепасской больнице по выявлению новообразований на ранней стадии.

Коснулась тема и реализации национальных проектов. Что за последний год больница смогла приобрести и чего планирует в будущем для улучшения качества оказания медицинской помощи населению.

Посмотреть интервью главного врача можно здесь

Возврат к списку