Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лангепасская городская больница откликнулась на призыв о кадровой помощи в Сургутской окружной клинической больнице (СОКБ)

15.06.2020 Три сотрудницы нашей больницы на время были прикомандированы в город Сургут для работы с пациентами в инфекционном госпитале окружной клинической больницы.

Важно отметить, что персонал изначально был выделен для работы с пациентами подозрительными на «ковидную» инфекцию или с подтвержденным результатом.

- На сегодняшний день в поликлинике, в скорой помощи и в стационаре порядка 90 человек оказывают медицинскую помощь пациентам с «ковидной» инфекцией. Помимо этого на базе нашей больницы создан кадровый резерв, который также проучен для оказания медицинской помощи пациентам с инфекцией. В работе две смены и в каждой смене по два резерва, - сообщает главный врач Александр Нохрин.

Коллегам из СОКБ потребовалась помощь в привлечении кадров из других медицинских организаций округа. В первую очередь это касалось среднего медицинского персонала.

yTOO3xoZpco.jpg


Фельдшер скорой медицинской помощи, врач-методист организационно-методического отдела Ляйсан Хафизова, старшая медицинская сестра поликлиники Светлана Доценко, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации Маргарита Королик откликнулись на этот призыв и с чувством долга принялись за работу в кругу новых коллег.

- Нас встретили хорошо, предоставили всё необходимое. Уже проработали свои смены. Оказываем помощь больным в полную силу, - делятся впечатлениями наши медработники.

У каждой сотрудницы имеется высшая категория, большой опыт работы за плечами и доброе сердце, которое окажет помощь как больным, так и коллегам по работе.

pA4YYJrgBx8.jpg Xj_2cgJaNwI.jpg jteD57nN1MU.jpg

Возврат к списку