Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Лангепасе продолжается вакцинация населения

08.09.2020 Главный врач Александ Нохрин поддержал Всероссийскую прививочную кампанию и провакцинировался 

- Для жителей города мы даем возможность провакцинироваться сейчас для того, чтобы к началу эпидсезона иммунитет у людей был выработан и, в случае развития неблагоприятной эпидемиологической обстановки по заболеваемости коронавирусом, горожане были защищены в этот период от гриппа, - сообщает Александр Нохрин.

Больница организовывает выездные прививочные бригады в организации, предприятия и крупные торговые центры. Для полного охвата ежедневно выезжают в предприятия до 5 бригад в сутки.

- С 3 сентября началась прививочная кампания и уже сейчас отмечается большой рост желающих поставить прививку против гриппа. Руководители организаций самостоятельно направляют заявки на вакцинацию своих сотрудников, - отметила заведующая городской поликлиникой Людмила Севастьянова.

Прививочный кабинет горбольницы уже посетили медицинский персонал больницы, в их числе: главный врач, заместители главврача, заведующие, а также средний и младший медицинский персонал.

С начала прививочной кампании привито около 900 человек, из них 500 медицинских работников и около 400 работников образования.

TCwd0H_4R2U.jpg 8YHk4xwpH7E.jpg

Возврат к списку