Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Нохрин проводит прямые эфиры для сотрудников Лангепасской городской больницы и для жителей города

10.09.2020

Накануне главный врач Александр Нохрин провел встречу с сотрудниками Лангепасской городской больницы, где в формате прямого эфира подвел итоги за 3 года службы в должности главного врача БУ "Лангепасская городская больница", рассказал о намеченных планах на будущее, отметил работу временного инфекционного госпиталя и всех медработников, кто не покладая рук, стоял на страже здоровья людей, а также поблагодарил за плодотворный труд сотрудников всех служб.

9 сентября Александр Владимирович совместно с заведующей поликлиникой Лангепасской городской больницы Людмилой Севастьяновой провели прямой эфир для подписчиков официальных групп Вконтакте и Инстаграм, где ответили на интересующие вопросы горожан.

Лангепассцев интересовал вопрос прохождения обследования флюорографии, работа участковых терапевтов и узких специалистов, о ситуации с коронавирусом в городе, о работе отделения медицинской реабилитации, о вакцинации населения от гриппа.

На все вопросы подписчики смогли получить персональные ответы, а также приглашения на личный прием к заведующей поликлиникой.


Возврат к списку