Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Лангепасской городской больнице проводятся операции при патологии лор-органов

17.12.2020 Проводит их опытный специалист - врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры госпитальной хирургии Сургутского государственного университета, Отличник здравоохранения, Заслуженный врач Российской Федерации Алибеков Иманкарим Магомедович.

На базе Лангепасской горбольницы с октября 2020 года начато проведение операций взрослым и детям с использованием современных эндоскопических технологий при патологии лор-органов. Это септопластика, вазотомия, микрогаймеротомия и другие операции. В дальнейшем планируется расширение объема оперативных пособий - сообщает Иманкарим Магомедович.

IMG_6109.jpg IMG_6149.jpg

Ассистирует при оперативных вмешательствах клинический ординатор Евгений Владимирович Давлетов, который в 2021 году пополнит штат врачей отоларингологов городской больницы Лангепаса.

Опытный врач проводит также консультативный прием пациентов в городской поликлинике еженедельно по субботам. С сентября 2020 года на консультацию к врачу обратилось около 120 пациентов, проведено 20 операций.

Лангепассцы благодарят за оказанную помощь, ведь ранее пациенты ожидали очередь на проведение операций в медицинских учреждениях соседних городов округа.

Записаться на прием к врачу оториноларингологу Алибекову Иманкариму Магомедовичу можно обратившись в регистратуру взрослой и детской поликлиники.

Возврат к списку