Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Электронная почта: Lhospital@gblangepas.ru
628672, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина 13/1, помещение 1

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Лангепасская городская больница"

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу.

БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!


14 - 19 октября 2019г.


Терапевты поликлиники взрослой


№ каб.

Ф.И.О.

ПН

14.10

ВТ

15.10

СР

16.10

ЧТ

17.10

ПТ

18.10

СБ

19.10

306

Тренина С.Р

-

-

-

-

-

-

306

Жураева Н.К.

16.00-

20.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

13.00-

17.00

08.00-

12.00

-

309

Лазарева Н.И.

12.00-

16.00

12.00-

16.00

12.00-

16.00

16.00-

20.00

12.00-

15.00

-

310

Стрельцова Н.В.

12.00-

16.00

08.00-

12.00

16.00-

20.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

311

Кириллова С.Н.

08.00-

12.00

13.00-

17.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

08.00-

12.00

-

311

Гаджиева С.Г.

12.00-

15.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

16.00-

20.00

11.00-

16.00

314

Чухманова Г.В.

-

-

-

-

-

-

314

Галеева Л.И.

-

-

-

-

-

-

315

Тихоньких С.С.

12.00-

16.00

12.00-

16.00

12.00-

15.00

12.00-

16.00

16.00

20.00

-

316

Погорелко О.А.

08.00-

12.00

12.00-

15.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

08.00-

12.00

11.00-

16.00

316

Заблоцкая В.В

16.00-

20.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

12.00-

15.00

13.00-

17.00

-

319

Сафронова Г.В.

13.00-

17.00

16.00-

20.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

12.00-

16.00

-

319

Белан Т.В.

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

12.00-

15.00

16.00-

20.00

8.00-

13.00

320

Иродой Н.Б.

16.00-

20.00

09.00-

12.00

12.00-

16.00

09.00-

12.00

09.00-

12.00

-

320

Федотова В.В.

12.00-

16.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

13.00-

17.00

13.00-

17.00

11.00-

16.00

309

Ревматолог

Лазарева Н.И

09.00-

12.00

09.00-

12.00

09.00-

12.00

12.00-

15.00

09.00-

12.00

-

308

Яким А.Н.

-

-

-

-

-

-

129

Приём беременных

Тихоньких С.С.

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

12.00-

15.00

-

146

Смотровой кабинет

Скомолдинова Н.Ю

09.00-

12.00

09.00-

12.00

09.00-

12.00

09.00-

12.00

09.00-

12.00

-


Узкие специалисты поликлиники взрослой


№ каб.

Ф.И.О.

Специальность

ПН

14.10

ВТ

15.10

СР

16.10

ЧТ

17.10

ПТ

18.10

СБ

19.10

322

Троцко Н.А.

Отоларинголог

12.00-

15.00

12.00-

15.00

08.00-

13.30

08.00-

13.30

08.00-

13.30

-

300

Якубов Д.Д

Офтальмолог

14.30-

20.00

08.00-

13.30

14.30-

20.00

08.00-

13.30

14.30-

20.00

-

300

Кирдяева С.Ю.

Офтальмолог

08.00-

13.30

14.30-

20.00

08.00-

13.30

14.30-

20.00

08.00-

13.30

-

300

Колотова А.А.

Офтальмолог

-

-

-

-

-

-

201

Катунин Е.В.

Хирург

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

205

Гамидов Р.Г.

Онколог

10.00-

14.30

09.00-

14.30

09.00-

14.30

09.00-

14.30

09.00-

14.30

-

203

Казаков А.А.

Травматолог

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

08.30-

14.30

8.30-

13.00

203

Береза В.Н.

Травматолог

16.00-

18.00

16.00-

18.00

-

16.00-

18.00

16.00-

18.00

-

147

Лермонтова Ю.В.

Терапевт

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

-

224

Киршинас К.В.

Нарколог

-

-

-

-

-

-

224

Калякина Н.А

Психиатр

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

-

Инф.отд.

Куртышева Ю.А.

Фтизиатр

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

08.00-

12.00

-

332

Губушкина О.Н.

Психолог

08.00-

15.00

08.00-

15.00

08.00

15.00

08.00-

15.00

08.00-

15.00

-

225

Никонорова С.А.

Эндокринолог

-

-

-

-

-

-

142

Безрукова Л.А.

Эндокринолог

08.00-

13.30

14.30-

20.00

08.00-

13.30

14.30-

20.00

08.00-

13.30

-

324

Джабаров Ф.Н.

Невролог

8.00-

13.30

13.00-

19.00

08.00-

13.30

13.00-

19.00

08.00-

13.30

-

226

Новикова И.Н.

Дерматолог

14.00-

19.00

14.00-

19.00

15.00-

16.30

15.00-

16.30

08.00-

12.00

-

151

Хизриев Н. Х.

Инфекционист

16.00-

17.00

10.00-

14.00

10.00-

14.00

10.00-

14.00

10.00-

14.00

-

311

Саликова А.Р

Кардиолог

-

-

-

-

-

-

307

Герасимова И.А.

Кардиолог

16.30-

18.00

16.30-

18.00

16.30-

18.00

16.30-

18.00

-

-

226

Кузнецов Е.Ф.

Уролог

08.30-

13.30

8.30-

13.30

08.30-

13.30

08.30-

13.30

14.00-

19.00

-


Педиатры поликлиники детской


№ каб.

Ф.И.О.

ПН

14.10.

ВТ

15.10.

СР

16.10.

ЧТ

17.10.

ПТ

18.10.

СБ

19.10.

207

Кулькова Л.М.

14.00-

18.00

08.00-

12.00

09.00-

13.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

-

209

Исмакова Л.Р.

11.00-

15.00

13.00-

17.00

16.00-

20.00

13.00-

17.00

08.00-

12.00

-

213

Ахметова А.Б.

17.00-

20.00

10.00-

13.00

11.00-

14.00

14.00-

17.00

14.00-

17.00

-

205

Панова Л.Н.

08.00-

11.00

14.00-

17.00

09.00-

12.00

17.00-

20.00

14.00-

17.00

-

211

Бажкова М.С.

14.00-

17.00

08.00-

11.00

09.00-

12.00

12.00-

15.00

17.00-

20.00

-

203

Гумерова И.И.

08.00-

11.00

14.00-

17.00

12.00-

15.00

17.00-

20.00

11.00-

14.00

-

207

Тарасова К.А.

08.00-

11.00

17.00-

20.00

14.00-

17.00

08.00-

11.00

11.00-

14.00

12.00-

15.00

209

Свешникова О.Г.

17.00-

20.00

08.00-

11.00

11.00-

14.00

08.00-

11.00

14.00-

17.00

10.00-

13.00

205

Кичатова Е.Г.

14.00-

17.00

11.00 -

14.00

17.00-

20.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

211

Хабибова С.В.

08.00-

11.00

17.00-

20.00

13.00-

16.00

08.00-

12.00

12.00-

15.00

13.00-

16.00

203

Луговая В.Г.

-

-

-

-

-

-


Узкие специалисты поликлиники детской


№ каб.

Ф.И.О.

Специальность

ПН

14.10

ВТ

15.10

СР

16.10

ЧТ

17.10

ПТ

18.10

СБ

19.10

404

Кузнецов Е.Ф.

Уролог

-

-

-

-

-

-

408

Миронова К.М.

Дерматовенеролог

10.30-

15.30

08.00-

13.00

-

08.00-

13.00

12.00-

17.00

08.00-

12.00

405

Валянская О.В.

Эндокринолог

-

13.00-

16.00

13.00-

15.00

13.00-

16.00

-

-

407

Коррекция зрения

13.00-

18.00

13.00-

18.00

13.00-

18.00

13.00-

18.00

13.00-

18.00

410

Куртышева Ю.А.

Фтизиатр

14.30-

17.00

14.30-

17.00

14.30-

17.00

14.30-

17.00

-

403

Папушев С.Ф.

Отоларинголог

-

-

-

-

-

-

403

Сапегин А.М.

Отоларинголог

-

-

-

-

-

-

307

Загитов Р.Г.

Нарколог

-

-

16.20-

18.20

-

16.20-

18.20

-

309

Шорохова Е.В.

Психолог

09.00-

13.00

09.00-

13.00

14.00-

18.00

14.00-

18.00

09.00-

13.00

08.00-

12.00

305

Потапова Г.И.

Невролог

11.00-

13.00

11.00-

13.00

13.30-

19.30

11.00-

13.00

13.30-

19.30

11.30-

15.00

305

Березовская О.А.

Невролог

13.30-

19.30

13.30-

19.30

11.00-

13.00

13.30-

19.30

11.00-

13.00

-

409

Аброрхонова М.А

Офтальмолог

-

-

11.00-

13.00

14.00-

19.00

14.00-

19.00

08.00-

13.00

409

Алексеева Е.П.

Офтальмолог

14.00-

19.00

11.00-

13.00

14.00-

19.00

08.00-

13.00

08.00-

13.00

-

213

Бикбаева Г.Г.

Кардиолог

15.00-

18.00

13.00-

16.00

13.00-

16.00

13.00-

16.00

13.00-

16.00

-

216

Манту

08.00-

18.00

08.00-

19.30

-

-

08.00-

18.00

310

Каб. здорового ребенка

Бадалян Е.А.

-

-

-

-

-

-

307

Савин В.А.

Психиатр

08.00-

09.30

08.00-

09.30

08.00-

11.30

08.00-

11.30

08.00-

11.30

-

401

Катунин Е.В.

Хирург

15.00-

16.00

15.00-

16.00

-

15.00-

16.00

15.00-

16.00

-

401

Бабоев П.М.

Травматолог

11.00-

13.30

-

-

08.00-

13.30

08.00-

13.30

-

103

Кровь на сахар

-

07.30-

09.00

-

07.30-

09.00

07.30-

09.00

-

216

Прививочный кабинет

08.00-

18.00

08.00-

19.30

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

-

218

Забор крови из вены

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

08.00-

11.00

318

Кабинет выдачи справок

08.00-

17.00

08.00-

17.00

08.00-

17.00

08.00-

17.00

08.00-

17.00

-

311

Прививочная картотека

8-12

13-1730

8-12

13-1730

8-12

13-1730

8-12

13-1730

8-12

13-1730

-

212

Кабинет выдачи

детского питания

09.00-

13.00

11.30-

15.30

15.00-

19.00

13.00-

17.00

10.00-

14.00

-

105

Кабинет неотложной

медицинской помощи

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

-

401

Назарова И.М.

Детский хирург

-

-

-

-

-

10.30-

14.00


Консультативно-диагностическая поликлиника


Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Офтальмолог

Салахова Л.Г.

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Невролог

Шайхитдинов Р.Г.

13.00-18.00

11.30-14.30

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Оториноларинголог

Троцкол Н.А.

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Дерматовенеролог

Миронова К.М.

08.30-10.00

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

09.00-11.00

Акушер-гинеколог

Азизова Г.Р.

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

Хирург

Гамидов Р.Г.

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

Психиатр, нарколог

Голяков А.В.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Терапевт

Погарелко О.А.

15.00-17.00

-

-

-

15.00-17.00

Терапевт

Яким А.Н.

-

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Стоматолог

Вожжова Т.В.

09.00-10.00

-

-

-

-


Женская консультация


№ каб.

Ф.И.О.

Специальность

ПН

14.10

ВТ

15.10

СР

16.10

ЧТ

17.10

ПТ

18.10

СБ

19.10

102

Ваганова Е.Е.

акушер-гинеколог

08.00-

14.00

14.00-

19.30

08.00-

14.00

14.00-

19.30

08.00-

14.00

08.00-

14.00

102

Егорова Ю.А.

акушер-гинеколог

14.00-

19.30

08.00-

14.00

14.00-

19.30

08.00-

14.00

14.00-

19.30

-

110

Кривенко Л.К.

акушер-гинеколог

-      

-

-

-

-

-

111

Бабиева М.Л.

акушер-гинеколог

08.00-

14.00

14.00-

19.30

-

-

-

-

112

Рахимова Л.Р.

акушер-гинеколог

-

-

-

-

-

-

113

Сатторова Х.Т.

акушер-гинеколог

08.00-

14.00

14.00-

19.30

08.00-

14.00

14.00-

19.30

08.00-

14.00

-

114

Яли Л.С.

акушер-гинеколог

-

-

-

-

-

-




Электронная почта: Lhospital@gblangepas.ru
628672, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина 13/1, помещение 1