Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Электронная почта: Lhospital@gblangepas.ru
628672, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина 13/1, помещение 1

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Лангепасская городская больница"

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. Мы готовы помочь и решить ваши вопросы!


с 27 января по 1 февраля 2020г.


Поликлиника взрослая


Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

27.01

ВТ

28.01

СР

29.01

ЧТ

30.01

ПТ

31.01

СБ

01.02

226

Дерматолог

Новикова И.Н.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

8.00-12.00

151

Инфекционист

Хизриев Н. Х.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.30

144

Кабинет

неотложной

помощи

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

8.00-13.00

332

Кабинет

отказа

от курения

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

307

Кардиолог

Севастьянова Л.Н.

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

307

Кардиолог

Герасимова И.А.

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

224

Нарколог

Киршинас К.В.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

324

Невролог

Джабаров Ф.Н.

08.00-13.30

13.30-18.30

08.00-13.30

13.30-18.30

08.00-13.30

205

Онколог

Гамидов Р.Г.

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-15.30

10.00-14.30

10.00-15.30

322

Отоларинголог

Троцко Н.А.

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

300

Офтальмолог

Якубов Д.Д

08.00-13.30

14.30-20.00

08.00-13.30

14.30-20.00

08.00-13.30

300

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

08.00-13.30

14.30-20.00

8.00-13.00

130

Прививочный

кабинет

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

8.00-13.00

129

Приём

беременных

Тихоньких С.С.

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

223

Психиатр

Калякина Н.А

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

332

Психолог

Губушкина О.Н.

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

309

Ревматолог

Лазарева Н.И

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

146

Смотровой

кабинет

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

308

Терапевт

неотложной

помощи

Яким А.Н.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

147

Терапевт

Лермонтова Ю.В.

306

Терапевт

участковый

Тренина С.Р

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

12.00-16.00

306

Терапевт

участковый

Жураева Н.К.

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

309

Терапевт

участковый

Лазарева Н.И.

12.00-15.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

310

Терапевт

участковый

Стрельцова Н.В.

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

10.00-14.00

311

Терапевт

участковый

Кириллова С.Н.

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

08.00-12.00

8.00-12.00

311

Терапевт

участковый

Гаджиева С.Г.

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

314

Терапевт

участковый

Гладушкин Д.В.

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

314

Терапевт

участковый

Галеева Л.И.

315

Терапевт

участковый

Тихоньких С.С.

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

316

Терапевт

участковый

Погорелко О.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-15.00

16.00-20.00

08.00-12.00

316

Терапевт

участковый

Заблоцкая В.В

15.00-20.00

13.00-17.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

319

Терапевт

участковый

Сафронова Г.В.

08.00-12.00

16.00-20.00

13.00-17.00

12.00-15.00

08.00-12.00

12.00-16.00

319

Терапевт

участковый

Белан Т.В.

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

320

Терапевт

участковый

Иродой Н.Б.

320

Терапевт

участковый

Федотова В.В.

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

308

Терапевт

участковый

Яким А.Н.  

16.00-20.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

203

Травматолог

Казаков А.А.

203

Травматолог

Махсудов С.М.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

203

Травматолог

Береза В.Н.

226

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

инф.

отд.

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

201

Хирург

Катунин Е.В.

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

225

Эндокринолог

Никонорова С.А.

14.00-20.00

08.00-13.30

14.00-20.00

08.00-13.30

14.00-19.00

8.00-12.00

225

Эндокринолог

Безрукова Л.А.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

324

Эндокринолог

Куровская О.А.

11.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


Поликлиника детская

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

27.01

ВТ

28.01

СР

29.01

ЧТ

30.01

ПТ

31.01

СБ

01.02

211

Гастроэнте-

ролог

Бажкова М.С.







408

Дерматолог

Миронова К.М.

10.30-15.30



08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

401

Детский хирург

Назарова И.М.






10.30-13.00

218

Кабинет

забора

крови из

вены


08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


407

Кабинет

коррекции

зрения


13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30


310

Кабинет

здорового

ребенка








212

Кабинет

выдачи

детского

питания


09.00-13.00

11.30-15.30

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00


318

Кабинет

выдачи

справок


08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


105

Кабинет

неотложной

медицинской

помощи


08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


307

Кардиолог

Бикбаева Г.Г.

15.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00



103

Кровь на сахар



07.30-09.00


07.30-09.00

07.30-09.00


216

Манту


08.00-18.00

08.00-19.30



08.00-18.00


307

Нарколог

Загитов Р.Г.



16.20-18.20


16.20-18.20


305

Невролог

Потапова Г.И.

11.00-13.00

08.00-13.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-13.00

305

Невролог

Березовская О.А.

14.00-20.00

14.00-20.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00


403

Отоларинголог

Папушев С.Ф.

11.00-13.30


14.00-19.00

14.00-19.00

11.00-13.30

08.00-12.00

403

Отоларинголог

Сапегин А.М.

14.00-19.00

14.00-19.00

11.00-13.00

11.00-13.00

14.00-19.00


409

Офтальмолог

Аброрхонова М.А

11.00-13.30

08.00-13.30

11.00-13.30

14.00-19.00

11.00-13.30

08.00-13.00

409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.00


14.00-19.00

11.00-13.30

14.00-19.00


201

Педиатр

участковый

Кулькова Л.М.

11.00-14.00

08.00-11.00

09.00-12.00

14.00-17.00

17.00-20.00

12.00-15.00

209

Педиатр

участковый

Исмакова Л.Р.

11.00-14.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00

09.00-12.00

213

Педиатр

участковый

Ахметова А.Б.

17.00-20.00

10.00-13.00

13.00-16.00

14.00-17.00

08.00-11.00


205

Педиатр

участковый

Панова Л.Н.

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

17.00-20.00

14.00-17.00


211

Педиатр

участковый

Бажкова М.С.




12.00-15.00

08.00-11.00

08.00-11.00

203

Педиатр

участковый

Гумерова И.И.

08.00-11.00

14.00-17.00

11.00-14.00

17.00-20.00

11.00-14.00

13.00-16.00

201

Педиатр

участковый

Тарасова К.А.

15.00-18.00

17.00-20.00

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00


209

Педиатр

участковый

Свешникова О.Г.

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

08.00-11.00

13.00-16.00

205

Педиатр

участковый

Кичатова Е.Г.

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-16.00

12.00-15.00

08.00-11.00


211

Педиатр

участковый

Хабибова С.В.

08.00-11.00

13.00-16.00

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

11.00-14.00

203

Педиатр

участковый

Луговая В.Г.

12.00-15.00

08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00


213

Педиатр

участковый

Доценко Д.Г.

11.00-14.00

14.00-17.00

09.00-12.00

10.00-13.00

17.00-20.00


311

Прививочная

картотека


8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30


216

Прививочный

кабинет


08.00-18.00

08.00-19.30

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


307

Психиатр

Савин В.А.

08.00-11.30


08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30


309

Психолог

Шорохова Е.В.

9.00-13.00

14.00-16.00

14.00-19.00

9.00-13.00

14.00-16.00

14.00-19.00

9.00-13.00

14.00-16.00


401

Травматолог

Бабоев П.М.

11.00-13.30

12.00-14.00

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30


404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

13.00-15.00


13.00-15.00


13.00-15.00


410

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00



404

Хирург

Катунин Е.В.

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00


405

Эндокринолог

Валянская О.В.


13.00-16.00


13.00-16.00




Женская консультация

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

27.01

ВТ

28.01

СР

29.01

ЧТ

30.01

ПТ

31.01

СБ

01.02

102

акушер-гинеколог

Ваганова Е.Е.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00


102

акушер-гинеколог

Егорова Ю.А.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00


110

акушер-гинеколог

Кривенко Л.К.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00


111

акушер-гинеколог

Бабиева М.Л.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

112

акушер-гинеколог

Рахимова Л.Р.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00


113

акушер-гинеколог

Сатторова Х.Т.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00


114

акушер-гинеколог

Яли Л.С.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00



Консультативно-диагностическая поликлиника

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ


Акушер-гинеколог

Азизова Г.Р.

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30



Дерматовенеролог

Миронова К.М.

09.00-10.00

11.00-12.00

09.00-10.00

14.00-15.00

10.00-11.00



Невролог

Шайхитдинов Р.Н.

11.30-14.30

11.30-14.30

14.30-17.30

11.30-14.30

11.30-14.30



Оториноларинголог

Троцко Н.А.

14.30-16.30

08.00-11.00

14.30-16.30

08.00-11.00

14.30-16.30



Оториноларинголог

Сапегин А.М.

08.00-11.00

11.00-13.00


14.00-17.00

08.00-11.00



Офтальмолог

Салахова Л.Г.

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00



Психиатр, нарколог

Голяков А.В.

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00



Стоматолог

Вожжова Т.В.

13.00-14.00

15.00-16.00

13.00-14.00

15.00-16.00

13.00-14.00



Терапевт

Яким А.Н.

10.00-12.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00



Терапевт

Гладушкин Д.В.

12.30-15.00

08.00-12.00


08.00-12.00




Хирург

Гамидов Р.Г.

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00





Электронная почта: Lhospital@gblangepas.ru
628672, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Лангепас, ул.Ленина 13/1, помещение 1