Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Войти

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!

17-22 февраля 2020г.

Поликлиника взрослая

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

17.02

ВТ

18.02

СР

19.02

ЧТ

20.02

ПТ

21.02

СБ

22.02

226

Дерматовенеролог

Новикова И.Н.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00


151

Инфекционист

Хизриев Н. Х.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.30

08.00-12.30

144

Кабинет неотложной помощи


08.00-15.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00


332

Кабинет отказа от курения


14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00


307

Кардиолог

Севастьянова Л.Н.







307

Кардиолог

Герасимова И.А.


17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00


224

Нарколог

Киршинас К.В.







324

Невролог

Джабаров Ф.Н.

08.00-13.30

13.30-18.30

08.00-13.30

13.30-18.30

08.00-13.30


324

Невролог

Мамедгусейнова З.М.







205

Онколог

Гамидов Р.Г.

10.00-15.30

10.00-14.30

10.00-15.30

10.00-14.30

10.00-15.30


322

Отоларинголог

Троцко Н.А.

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-12.30

300

Офтальмолог

Якубов Д.Д

14.30-20.00






300

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30


130

Прививочный кабинет


08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00


129

Приём беременных

Тихоньких С.С.

09.00-12.00

09.00-12.00


09.00-12.00

09.00-12.00


223

Психиатр

Калякина Н.А







332

Психолог

Губушкина О.Н.

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00


309

Ревматолог

Лазарева Н.И

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00


146

Смотровой кабинет


08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

15.20.-20.00


147

Терапевт

Лермонтова Ю.В.







308

Терапевт неотложной помощи

Яким А.Н.


8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00


306

Терапевт участковый

Тренина С.Р

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00


306

Терапевт участковый

Жураева Н.К.

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00


309

Терапевт участковый

Лазарева Н.И.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00


310

Терапевт участковый

Стрельцова Н.В.

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

311

Терапевт участковый

Кириллова С.Н.

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

311

Терапевт участковый

Гаджиева С.Г.

08.00-12.00

13.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

314

Терапевт участковый

Гладушкин Д.В.

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

13.00-17.00

12.00-16.00


314

Терапевт участковый

Галеева Л.И.







315

Терапевт участковый

Тихоньких С.С.


12.00-15.00

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00


316

Терапевт участковый

Погорелко О.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

316

Терапевт участковый

Заблоцкая В.В







319

Терапевт участковый

Сафронова Г.В.

08.00-12.00

16.00-20.00

13.00-17.00

13.00-15.00

08.00-12.00

10.00-14.00

319

Терапевт участковый

Белан Т.В.

12.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00


320

Терапевт участковый

Иродой Н.Б.

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00


320

Терапевт участковый

Федотова В.В.







308

Терапевт участковый

Яким А.Н.  

16.00-20.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00


203

Травматолог

Казаков А.А.

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30


203

Травматолог

Махсудов С.М.







203

Травматолог

Береза В.Н.







226

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-10.00

инф.отд.

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00


201

Хирург

Катунин Е.В.

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-12.30

225

Эндокринолог

Никонорова С.А.

14.00-20.00

08.00-13.30

14.00-20.00

08.00-13.30

14.00-19.00


225

Эндокринолог

Безрукова Л.А.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-12.30

324

Эндокринолог

Куровская О.А.








Поликлиника детская

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

17.02

ВТ

18.02

СР

19.02

ЧТ

20.02

ПТ

21.02

СБ

22.02

410

Гастроэнтеролог

Бажкова М.С.

09.00-11.00

15.00-17.00


09.00-11.00



408

Дерматовенеролог

Миронова К.М.


13.00-16.00


08.00-13.00

12.00-15.00


401

Детский хирург

Назарова И.М.







212

Кабинет выдачи

детского питания


09.00-13.00

11.30-15.30

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00


318

Кабинет выдачи справок


08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


218

Кабинет забора крови из вены


08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


310

Кабинет здорового ребенка


08.00-14.00

08.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


407

Кабинет коррекции зрения


13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30

13.00-17.30


105

Кабинет неотложной

медицинской помощи


08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


410

Кардиолог

Бикбаева Г.Г.

15.00-18.00

12.00-15.00


12.00-15.00

12.00-15.00


103

Кровь на сахар



07.30-09.00


07.30-09.00

07.30-09.00


216

Манту


08.00-18.00

08.00-19.30



08.00-18.00


307

Нарколог

Загитов Р.Г.



16.20-18.20


16.20-18.20


305

Невролог

Потапова Г.И.







305

Невролог

Березовская О.А.

11.00-13.00

14.00-20.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00


403

Отоларинголог

Папушев С.Ф.







403

Отоларинголог

Сапегин А.М.

11.00-13.30

08.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30


409

Офтальмолог

Аброрхонова М.А

11.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00


409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.00


14.00-19.00

11.00-13.00

14.00-19.00


201

Педиатр участковый

Кулькова Л.М.

11.00-14.00

08.00-11.00

09.00-12.00

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-16.00

209

Педиатр участковый

Исмакова Л.Р.

11.00-14.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12.00-15.00

213

Педиатр участковый

Ахметова А.Б.

17.00-20.00

10.00-13.00

13.00-16.00

14.00-17.00

08.00-11.00

09.00-12.00

205

Педиатр участковый

Панова Л.Н.

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

17.00-20.00

14.00-17.00


211

Педиатр участковый

Бажкова М.С.

14.00-17.00

17.00-20.00

09.00-12.00

12.00-15.00

08.00-11.00

13.00-16.00

203

Педиатр участковый

Гумерова И.И.




17.00-20.00

11.00-14.00

10.00-13.00

201

Педиатр участковый

Тарасова К.А.

15.00-18.00

17.00-20.00

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00


209

Педиатр участковый

Свешникова О.Г.

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

205

Педиатр участковый

Кичатова Е.Г.

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-16.00

11.00-14.00

08.00-11.00

11.00-14.00

211

Педиатр участковый

Хабибова С.В.

08.00-11.00

13.00-16.00

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00


203

Педиатр участковый

Луговая В.Г.

12.00-15.00

08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00


213

Педиатр участковый

Доценко Д.Г.

11.00-14.00

14.00-17.00

09.00-12.00

10.00-13.00

17.00-20.00


311

Прививочная картотека


8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30

8.00-12.00

13.00-17.30


216

Прививочный кабинет


08.00-18.00

08.00-19.30

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


307

Психиатр

Савин В.А.

08.00-11.30


08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30


309

Психолог

Шорохова Е.В.

9.00-13.00

14.00-16.00

14.00-19.00

9.00-13.00

14.00-16.00

14.00-19.00

-


401

Травматолог

Бабоев П.М.

08.00-13.30

12.00-14.00



08.00-13.30


404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

13.00-15.00


13.00-15.00


13.00-15.00


312

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

14.30-17.00


14.30-17.00

14.30-17.00



404

Хирург

Катунин Е.В.

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00


405

Эндокринолог

Валянская О.В.


13.00-16.00


13.00-16.00




Женская консультация

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

17.02

ВТ

18.02

СР

19.02

ЧТ

20.02

ПТ

21.02

102

акушер-гинеколог

Ваганова Е.Е.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

110

акушер-гинеколог

Егорова Ю.А.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

111

акушер-гинеколог

Бабиева М.Л.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

112

акушер-гинеколог

Рахимова Л.Р.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

113

акушер-гинеколог

Сатторова Х.Т.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

114

акушер-гинеколог

Яли Л.С.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00


Консультативно-диагностическая поликлиника

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

22

Акушер-гинеколог

Азизова Г.Р.

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

26

Дерматовенеролог

Новикова И.Н.

08.30-09.30

14.00-15.00

10.00-11.00


08.30-09.30

26

Дерматовенеролог

Миронова К.М.


11.00-12.00

08.00-09.00

14.00-15.00

10.00-11.00

12

Невролог

Шайхитдинов Р.Н.

14.30-17.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

11.30-14.30

17

Оториноларинголог

Троцко Н.А.

14.30-16.30

08.00-11.00

14.30-16.30

08.00-11.00

14.30-16.30

17

Оториноларинголог

Сапегин А.М.

16.30-18.00

14.00-17.00

16.30-18.00

14.00-17.00

16.30-18.00

21

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

15.00-17.45





20

Психиатр, нарколог

Голяков А.В.

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

9

Стоматолог

Вожжова Т.В.

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

4

Терапевт

Гладушкин Д.В.

08.00-11.30

08.00-12.00

08.00-11.30

08.00-12.00

08.00-11.30


Терапевт

Яким А.Н.

10.00-12.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

25

Терапевт

Погорелко О.А.


14.00-16.00

09.00-11.00

09.00-11.00


6

Хирург

Гамидов Р.Г.

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00