Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!

10-15 августа 2020г.

Поликлиника


Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

10.08

ВТ

11.08

СР

12.08

ЧТ

13.08

ПТ

14.08

СБ

15.08

226

Дерматовенеролог

Новикова И.Н.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00


147

Доврачебный кабинет


08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00


144

Кабинет неотложной помощи


08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-13.00

324

Невролог

Мамедгусейнова З.М.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

300

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

8.00-13.00

08.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

130

Прививочный кабинет


08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


309

Ревматолог

Лазарева Н.И

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

13.00-15.00

09.00-12.00


308

Терапевт участковый

Зиганшина Г.Т

11.00-16.00

15.00-20.00

11.00-14.00

08.00-13.00

11.00-16.00


309

Терапевт участковый

Лазарева Н.И.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-13.00

310

Терапевт участковый

Стрельцова Н.В.



08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

11.00-16.00

311

Терапевт участковый

Кириллова С.Н.

11.00-14.00

11.00-16.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

314

Терапевт участковый

Гладушкин Д.В.

15.00-20.00

11.00-14.00

08.00-13.00

11.00-14.00

08.00-13.00

10.00-12.00

315

Терапевт участковый

Тихоньких С.С.

08.00-13.00

11.00-16.00

15.00-20.00

11.00-14.00

15.00-20.00


316

Терапевт участковый

Погорелко О.А.

08.00-13.00

15.00-20.00

11.00-16.00

08.00-13.00

13.00-18.00


320

Терапевт участковый

Федотова В.В.

11.00-14.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

12.00-14.00


203

Травматолог

Казаков А.А.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

201

Хирург

Катунин В.Е.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00


225

Эндокринолог

Никонорова С.А.

14.00-19.00

08.00-13.30

14.00-19.00

08.00-13.30

14.00-19.00

08.00-13.00


Поликлиника детская

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

10.08

ВТ

11.08

СР

12.08

ЧТ

13.08

ПТ

14.08.

СБ

15.08

212

Кабинет выдачи детского питания


13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-17.00

13.00-16.00

13.00-16.00


318

Кабинет выдачи справок


08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00


218

Кабинет забора крови из вены


08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30


407

Кабинет коррекции зрения


12.00-14.00

11.00-13.00

14.00-16.00

12.00-14.00

10.00-12.00


103

Кровь на сахар



07.30-09.00


07.30-09.00

07.30-09.00


216

Манту


08.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30



08.00-19.30


307

Нарколог

Загитов Р.Г.


16.20-18.20


16.20-18.20



305

Невролог

Березовская О.А.

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

403

Отоларинголог

Папушев С.Ф.

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

12.00-18.00

08.00-13.30

08.00-13.00

409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

201

Педиатр участковый

Кулькова Л.М.

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00


213

Педиатр участковый

Ахметова А.Б.

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00


201

Педиатр участковый

Тарасова К.А.

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

209

Педиатр участковый

Свешникова О.Г.

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00


205


Ганиева м.ю.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00


311

Прививочная картотека


08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00


216

Прививочный кабинет


08.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30


309

Психолог

Шорохова Е.В.

09.00-13.00

14.00-16.00

09.00-13.00

14.00-16.00

09.00-13.00

14.00-16.00

09.00-13.00

14.00-16.00

09.00-13.00

14.00-16.00


405

Эндокринолог

Валянская О.В.

09.00-12.00

13.00-15.00

12.00-14.00

14.00-16.00




Женская консультация

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

10.08

ВТ

11.08

СР

12.08

ЧТ

13.08

ПТ

14.08

СБ

15.08

110

акушер-гинеколог

Егорова Ю.А.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

111

акушер-гинеколог

Бабиева М.Л.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00


112

акушер-гинеколог

Рахимова Л.Р.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00


114

акушер-гинеколог

Яли Л.С.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00