Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!

6 июля - 11 июля 2020г.

Поликлиника

   

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН2

06.07

ВТ

07.07

СР

08.07

ЧТ

09.07

ПТ

10.07

СБ

11.07

147

Доврачебный кабинет

 

08.00-16.30

08.00-16.30

08.00-16.30

08.00-16.30

08.00-16.30

 

144

Кабинет неотложной помощи

 

 

 

 

 

 

8.00-13.00

224

Нарколог

Киршинас К.В.

8.00-12.00

8.00-12.00

 

08.00-16.30

08.00-12.00

8.00-13.00

324

Невролог

Джабаров Ф.Н.

08.00-13.30

08.00-13.30

 

08.00-13.30

08.00-13.30

8.00-13.00

325

Онколог

Гамидов Р.Г.

10.00-15.00

10.00-14.00

10.00-15.00

10.00-14.00

10.00-15.00

 

300

Офтальмолог

Якубов Д.Д

11.00-16.00

8.00-13.00

11.00-16.00

8.00-13.00

11.00-16.00

8.00-13.00

130

Прививочный кабинет

 

10.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

223

Психиатр

Калякина Н.А.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

306

Терапевт участковый

Жураева Н.К.

15.00-20.00

8.00-11.00

08.00-13.00

08.00-11.00

12.00-14.00

 

311

Терапевт участковый

Кириллова С.Н.

08.00-11.00

12.00-14.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

314

Терапевт участковый

Гладушкин  Д.В.

11.00-14.00

11.00-16.00

11.00-14.00

11.00-16.00

15.00-20.00

 

315

Терапевт участковый

Тихоньких С.С.

13.00-18.00

11.00-16.00

15.00-20.00

13.00-18.00

11.00-16.00

08.00-13.00

316

Терапевт участковый

Погорелко О.А.

08.30-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

319

Терапевт участковый

Сафронова Г.В.

12.00-17.00

15.00-20.00

12.00-17.00

12.00-14.00

08.00-11.00

 

319

Терапевт участковый

Белан Т.В.

08.00-13.00

10.00-15.00

08.00-11.00

08.00-13.00

15.00-20.00

11.00-16.00

308

Терапевт участковый

Яким А.Н.  

14.00-20.00

8.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

203

Травматолог

Бабоев П.Н

08.00-13.00

08.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

08.00-14.00

 

404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

КДК

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

201

Хирург

Катунин В.Е.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-13.00

225

Эндокринолог

Никонорова С.А.

14.00-19.00

08.00-13.30

14.00-19.00

08.00-13.30

14.00-19.00

 

225

Эндокринолог

Безрукова Л.А.

08.00-13.30

14.00-19.00

08.00-13.30

14.00-19.00

08.00-13.30

08.00-13.00




Поликлиника детская

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

06.07

ВТ

07.07

СР

08.07

ЧТ

09.07

ПТ

10.07.

СБ

11.07

408

Дерматовенеролог

Миронова К.М.

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-16.00

 

13.00-18.00

10.00-14.00

212

Кабинет выдачи детского питания

 

09.00-13.00

11.30-15.30

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00

 

318

Кабинет выдачи справок

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

218

Кабинет забора крови из вены

 

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

 

310

Кабинет здорового ребенка

 

08.00-15.00

 

08.00-15.00

08.00-15.00

 

 

407

Кабинет коррекции зрения

 

 

 

 

08.00-15.00

08.00-15.00

 

103

Кровь на сахар

 

 

07.30-09.00

 

07.30-09.00

07.30-09.00

 

216

Манту

 

08.00-13.30

 

08.00-13.30

14.00-20.00

 

 

08.00-13.30

 

 

305

Невролог

Потапова Г.И.

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

403

Отоларинголог

Сапегин А.М.

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

 

409

Офтальмолог

Аброрхонова М.А.

08.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

 

209

Педиатр участковый

Исмакова Л.Р.

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

 

213

Педиатр участковый

Ахметова А.Б.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

211

Педиатр участковый

Бажкова М.С.

14.00-18.00

16.00-20.00

16.00-20.00

14.00-18.00

16.00-20.00

 

203

Педиатр участковый

Гумерова И.И.

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

 

209

Педиатр участковый

Свешникова О.Г.

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

211

Педиатр участковый

Хабибова С.В.

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

 

213

Педиатр участковый

Доценко Д.Г.

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

 

311

Прививочная картотека

 

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

216

Прививочный кабинет

 

08.00-14.00

08.00-13.30

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

312

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

 

 

405

Эндокринолог

Валянская О.В.

09.00-12.00

13.00-15.00

12.00-14.00

14.00-16.00

 

08.00-13.00


Женская консультация

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

06.07

ВТ

07.07

СР

08.07

ЧТ

09.07

ПТ

10.07

СБ

11.07

111

акушер-гинеколог

Бабиева М.Л.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

-

113

акушер-гинеколог

Сатторова Х.Т.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00