Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы специалистов

Уважаемые лангепасцы!

Если вы не нашли нужного врача в списке «График работы специалистов» рекомендуем связаться с заведующими поликлиник или с заместителем главного врача по поликлиническому разделу работ по телефонам:

1) 2-02-50, Чухманова Галина Владимировна – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ;

2) 2-75-45, Севастьянова Людмила Николаевна – заведующая взрослой поликлиникой;

3) 2-50-29, Дегтярева Татьяна Владимировна – заведующая детской поликлиникой.

При возникновении вопросов вы всегда можете написать нам в социальных сетях, написать обращение через ящики "Ваше мнение", которые расположены в коридорах отделений, обратиться напрямую с вопросом к заведующим поликлиник, к заместителям главного врача, либо к главному врачу. БУ «Лангепасская городская больница» готова помочь и решить ваши вопросы!

19 - 24 октября 2020г.

Поликлиника

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

19.10

ВТ

20.10

СР

21.10

ЧТ

22.10

ПТ

23.10

СБ

24.10

овл

Врач-физиотерапевт

Агапкина О.И.

140

Выдача результата флюорографии

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

325

Гинеколог

Большакова О.В.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

226

Дерматовенеролог

Новикова И.Н.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

147

Доврачебный кабинет

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

142

Дополнительная диспансеризация

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-14.00

151

Инфекционист

Хизриев Н.Х.  

143

Кабинет выдачи листа нетруд.

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-16.00

144

Кабинет неотложной помощи

332

Кабинет отказа от курения

307

Кардиолог

Севастьянова Л.Н.

132

Маммография

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

224

Нарколог

Киршинас К.В.

324

Невролог

Джабаров Ф.Н.

324

Невролог

Мамедгусейнова З.М.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

116

Общий анализ крови

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

115

Общий анализ мочи

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

07.30-11.00

325

Онколог

Гамидов Р.Г.

08.00-13.00

08.00-13.00

11.00-16.00

11.00-16.00

08.00-13.00

325

Онколог

Большакова О.В.

11.30-16.30

11.30-16.30

11.30-16.30

11.30-16.30

11.30-16.30

322

Отоларинголог

Троцко Н.А.

08.00-13.00

13.00-18.00

12.00-14.00

12.00-14.00

08.00-13.00

08.00-12.00

300

Офтальмолог

Якубов Д.Д.

08.00-13.00

14.00-19.00

13.30-16.00

13.30-16.00

08.00-13.00

08.00-12.00

300

Офтальмолог

Кирдяева С.Ю.

130

Прививочный кабинет

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

08.00-13.00

129

Приём беременных

Тихоньких С.С.

221

Процедурный кабинет

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-14.00

222

Процедурный кабинет

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-18.00

07.30-14.00

223

Психиатр

Сергеев А.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

332

Психолог

Губушкина О.Н.

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

309

Ревматолог

Лазарева Н.И.

146

Смотровой кабинет

144

Терапевт неотложн.

Яким А.Н.

15.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-13.00

306

Терапевт участковый

Тренина С.Р

306

Терапевт участковый

Жураева Н.К.

307

Терапевт участковый

Егоров Е.Н.

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-14.00

08.00-12.00

308

Терапевт участковый

Зиганшина Г.Т.

12.00-16.00

12.00-14.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

309

Терапевт участковый

Лазарева Н.И.

08.00-11.00

08.00-11.00

16.00-20.00

08.00-11.00

310

Терапевт участковый

Стрельцова Н.В.

311

Терапевт участковый

Кириллова С.Н.

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

311

Терапевт участковый

Гаджиева С.Г.

314

Терапевт участковый

Гладушкин Д.В.

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

314

Терапевт участковый

Кириллов К.А.

315

Терапевт участковый

Тихоньких С.С.

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

316

Терапевт участковый

Погорелко О.А.

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

316

Терапевт участковый

Заблоцкая В.В.

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

319

Терапевт участковый

Сафронова Г.В.

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

319

Терапевт участковый

Белан Т.В.

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

320

Терапевт участковый

Иродой Н.Б.

320

Терапевт участковый

Нурмагомедова К.Р.

203

Травматолог

Казаков А.А.

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

203

Травматолог

Дуйшеналиев К.Д.

14.00-19.00

14.00-19.00

12.00-14.00

12.00-14.00

14.00-19.00

08.00-12.00

404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-11.00

135

Флюорография

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

кдк

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

201

Хирург

Катунин Е.В.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

333

ЭКГ

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-12.00

225

Эндокринолог

Никонорова С.А.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

225

Эндокринолог

Безрукова Л.А.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-12.00

208

Эндокринолог

Куровская О.А.

15.40-18.50

15.40-18.50

15.40-18.50

15.40-18.50

15.40-17.50


Поликлиника детская

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

19.10

ВТ

20.10

СР

21.10

ЧТ

22.10

ПТ

23.10

СБ

24.10

410

Гастроэнтеролог

Бажкова М.С.



14.00-17.00




408

Дерматовенеролог

Миронова К.М.

10.00-15.00

10.00-15.00


10.00-15.00

10.00-15.00

09.00-12.00

212

Кабинет выдачи детского питания

09.00-13.00

11.30-15.30

15.00-19.00

13.00-17.00

10.00-14.00


318

Кабинет выдачи справок

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


218

Кабинет забора крови из вены

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00


310

Кабинет здорового ребенка

11.00-14.00

11.00-20.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00


407

Кабинет коррекции зрения







105

Кабинет неотложной медицинской помощи

08.00-17.00

08.00-19.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


410

Кардиолог

Бикбаева Г.Г.

15.00-18.00

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30


103

Кровь на сахар


07.30-09.00


07.30-09.00

07.30-09.00


216

Манту

08.00-17.30

08.00-17.30



08.00-17.30


307

Нарколог

Загитов Р.Г.

16.00-18.00


16.00-18.00




305

Невролог

Потапова Г.И.







305

Невролог

Березовская О.А.

11.00-13.00

11.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

11.00-13.00


403

Отоларинголог

Папушев С.Ф.

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

08.00-13.00

403

Отоларинголог

Сапегин А.М.

14.30-17.30

16.00-19.00

14.30-17.30

16.00-19.00

14.30-17.30


409

Офтальмолог

Аброрхонова М.А.

11.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

409

Офтальмолог

Алексеева Е.П.

14.00-19.00

11.00-13.00

14.00-19.00

11.00-13.00

11.00-13.00


201

Педиатр участковый

Кулькова Л.М.

08.00-11.00






209

Педиатр участковый

Исмакова Л.Р.

14.00-17.00






213

Педиатр участковый

Ахметова А.Б.

08.00-11.00

08.00-12.00

10.00-14.00

13.00-16.00

16.00-20.00


205

Педиатр участковый

Панова Л.Н.

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

14.00-17.00


211

Педиатр участковый

Бажкова М.С.

17.00-20.00

17.00-20.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

10.00-13.00

203

Педиатр участковый

Гумерова И.И.







201

Педиатр участковый

Тарасова К.А.

11.00-14.00



11.00-14.00

17.00-20.00


209

Педиатр участковый

Свешникова О.Г.







205

Педиатр участковый

Кичатова Е.Г.

14.00-17.00






211

Педиатр участковый

Хабибова С.В.

17.00-20.00






203

Педиатр участковый

Луговая В.Г.







213

Педиатр участковый

Доценко Д.Г.

11.00-16.00

12.00-16.00

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-11.00

205

Педиатр участковый

Ганиева М.Ю.

11.00-15.00

13.00-17.00

10.00-14.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-16.00

311

Прививочная картотека

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00


216

Прививочный кабинет

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.30


307

Психиатр

Савин В.А.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00


309

Психолог

Шорохова Е.В.

09.00-13.00






401

Травматолог

Бабоев П.М.

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30


404

Уролог

Кузнецов Е.Ф.



13.00-15.00




312

Фтизиатр

Куртышева Ю.А.

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30



404

Хирург

Катунин Е.В.

14.00-15.00


15.00-16.00

14.00-15.00

14.00-15.00


405

Эндокринолог

Валянская О.В.


13.00-16.00


14.00-16.00




Женская консультация

Каб.

Специальность

Ф.И.О.

ПН

19.10

ВТ

20.10

СР

21.10

ЧТ

22.10

ПТ

23.10

СБ

24.10

110

акушер-гинеколог

Ваганова Е.Е.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

-

110

акушер-гинеколог

Егорова Ю.А.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

-

111

акушер-гинеколог

Бабиева М.Л.

14.00-19.00

-

-

-

-


112

акушер-гинеколог

Рахимова Л.Р.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

-

113

акушер-гинеколог

Сатторова Х.Т.

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

114

акушер-гинеколог

Яли Л.С.

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

-